ВНИМАНИЕ!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!

Безумная Шляпница объявляет фотоконкурс "МОЯ БЕЗУМНАЯ ШЛЯПА" к 1 АПРЕЛЯ!!!

Дорогие друзья, Вам предлагается сделать фото в необычном, экстравагантном, смешном или безумном головном уборе, который вы можете сделать своими руками, найти у себя дома или снять с Волшебного Дерева в "Доме Шляп". Фото нужно будет выложить на страницу пользователя Музей Шляп в контакте с подписью "МОЯ БЕЗУМНАЯ ШЛЯПА" до 31 МАРТА включительно!

Победитель будет определен 1 АПРЕЛЯ и получит небольшой первоапрельский сюрприз от музея и Безумной Шляпницы!

Просмотров: 48765 Опубликовано: 11 Марта 2017