????12 марта в музее состоялась встреча, посвященная итогам V этапа экспедиции "Hat Master". Валерий Смолюк и Олег Уваров откровенно поведали обо всех приключениях, произошедших с ними в загадочной Индии, угостили присутствующих индийским чаем Масала, приготовленным традиционным способом на открытом огне. У гостей была возможность первыми увидеть уникальные головные уборы, которые путешественники приобрели в экспедиции, а также примерить их. Более двух часов гости с замиранием сердца под звуки мантры слушали истории безумных шляпников. Совсем скоро мы опишем все 17 головных уборов и оформим экспозицию. А пока, огромное СПАСИБО за внимание и искренние эмоции всем, кто провел этот будничный вечер в компании Музея Шляп!

Просмотров: 6389 Опубликовано: 14 Марта 2019