Сегодня в ходе рабочего визита в Вятскополянский район и город Вятские Поляны ВРИО Губернатора Кировской области Игорь Васильев посетил экспозицию Музея головных уборов народов мира "Дом шляп" и резиденцию Российской Девицы Метелицы.

После посещения Никольского храма, Игорь Васильев направился в расположенный поблизости Музей головных уборов народов мира "Дом шляп"

В музее шляп было очень весело и многолюдно: в честь Дня семьи, любви и верности в течение всего дня проходили интерактивные мероприятия - конкурсы для молодых семей города.

Олег Уваров (справа) и Валерий Смолюк (в центре) делились впечатлениями от кругосветной экспедиции "Hat Master"

Дорога в резиденцию Российской Девицы Метелицы ведет через сказочный лабиринт:-)

Знакомство со сказочными владениями Российской Девицы Метелицы

Просмотров: 41199 Опубликовано: 08 Июля 2017