В сувенирном киоске Музея "Дом шляп" пополнение! Посетители имеют возможность выбрать на память о посещении музея самые разнообразные сувениры, в том числе эксклюзивные, в виде ковбойских шляп, инкрустированных кристаллами брелков - бейсболок, забавных смайликов и разнообразных магнитов. Всегда рады встрече с вами!

Просмотров: 36865 Опубликовано: 08 Сентября 2017

Поздравляем победителей!!

УРА! УРА! УРА!!!!! Подведены итоги конкурса рисунков "Мое счастливое детство". Музей головных уборов Дом Шляп и Российская Девица Метелица от души поздравляют победит
Конкурс "Это мой ребенок"

8 и 9 июля в музее "Дом шляп" в честь отмечаемого в России "Дня семьи, любви и верности" прошли 6 этапов увлекательной семейной игры "Это мой ребёнок?!". Ведущие праздник
Гости музея.

3 февраля по музею "Дом Шляп" прошла благотворительная экскурсия для людей с ограниченными возможностями. Посетители остались довольны.