В сувенирном киоске Музея "Дом шляп" пополнение! Посетители имеют возможность выбрать на память о посещении музея самые разнообразные сувениры, в том числе эксклюзивные, в виде ковбойских шляп, инкрустированных кристаллами брелков - бейсболок, забавных смайликов и разнообразных магнитов. Всегда рады встрече с вами!

Просмотров: 25170 Опубликовано: 08 Сентября 2017

Наши гости!

Сегодня нас вновь посетили гости- школьники из поселка Усть-Люга. Пришедшие получили массу положительных эмоций.
Фестиваль шляп

Вятские Поляны вновь готовятся стать местом встречи сотен мастеров шляпного дела. В начале августа здесь пройдет III Международный фестиваль шляп «Поля мира-2018». Ор
Карнавал цвета!

ВНИМАНИЕ!!! В музее головных уборов народов мира "Дом Шляп" проходит выставка головных уборов мастера Ирины Гончаровой "Карнавал цвета". На это стоит посмотреть. Вы п