На ежегодном конкурсе "Мисс Метелица" 8 марта 2017 года Музей головных уборов получил великолепный подарок. А именно. - дизайнерский головной убор от известного модельера Натальи Борисовой, участницы многих показов по всему миру, в том числе и международной выставки CHAPEAU (Франция).

Сама модельер уже стала другом "Дома Шляп" и даже подарила нам французское канотье из города шляпников и модисток Кассад.

Музей головных уборов обещает, что подарок московской гостьи, займет достойное место в экспозиции, в чем наши гости смогут убедится уже в ближайшее время.

Просмотров: 52832 Опубликовано: 29 Марта 2017