В музее головных уборов вновь работает полноценная экспозиция. После подведения итогов конкурса, посвященного Международному фестивалю шляп "Поля мира-2018" выставка творческих работ конкурсантов была демонтирована и восстановлена постоянно-действующая экспозиция по результатам экспедиций "Азиатское кольцо-2016" и "Hat Master. Кавказ - 2017".

Просмотров: 19884 Опубликовано: 26 Августа 2018

День улыбок :))

Сегодня, в День Улыбок, сказочную резиденцию Девицы Метелицы посетил 2 "В" класс МКОУ Гимназии. Ребята выполнили все задания героев сказок, посмотрели головные убор
Увлекательные экскурсии