В музее головных уборов вновь работает полноценная экспозиция. После подведения итогов конкурса, посвященного Международному фестивалю шляп "Поля мира-2018" выставка творческих работ конкурсантов была демонтирована и восстановлена постоянно-действующая экспозиция по результатам экспедиций "Азиатское кольцо-2016" и "Hat Master. Кавказ - 2017".

Просмотров: 15911 Опубликовано: 26 Августа 2018

За головными уборами

Экспедиция "За головными уборами героев русских сказок". День 3.15 марта Утро нового дня мы встретили в комфортной квартире, расположенной в одном из двух привилегир
Мини-выставка в фойе музе

В фойе музея посетители смогут увидеть выставку карнавальных головных уборов, переданных участниками конкурсов, проводившихся в рамках "Фестиваля шляп" в 2016-2017 гг.
Выставка "Шапо-2018"

Группа компаний "Метелица", являющаяся учредителем Музея головных уборов народов мира "Дом шляп" и Международного фестиваля шляп "Поля мира-2018", представила свою пр