В музее головных уборов вновь работает полноценная экспозиция. После подведения итогов конкурса, посвященного Международному фестивалю шляп "Поля мира-2018" выставка творческих работ конкурсантов была демонтирована и восстановлена постоянно-действующая экспозиция по результатам экспедиций "Азиатское кольцо-2016" и "Hat Master. Кавказ - 2017".

Просмотров: 18816 Опубликовано: 26 Августа 2018

Взгляд в будущее

9 апреля 2017 года в Вятских Полянах состоялся Первый открытый областной форум «Татарская культура. Взгляд в будущее». На базе Дворца культуры «Победа» прошла часть
День удался!!!