8 и 9 июля в музее "Дом шляп" в честь отмечаемого в России "Дня семьи, любви и верности" прошли 6 этапов увлекательной семейной игры "Это мой ребёнок?!". Ведущие праздника - сказочные персонажи Российская Девица Метелица и ее помощница Снежка.

В ходе многочисленных увлекательных конкурсов родителям и детям предстояло выяснить, насколько хорошо они знают друг друга. Так, во время одного из конкурсов детям предстояло выбрать наряд для своей мамы, в котором она бы могла пойти на свидание с папой. В-общем, всем было весело:-)))

Мы принимаем заявки на проведение этой семейной игры. Пишите, звоните нам! Всегда рады встрече с вами.

Просмотров: 45358 Опубликовано: 11 Июля 2017