В школе № 5!!! Официальный сайт музея «Дом шляп»

Небольшая экспозиция "Дома Шляп" продолжает путешествие по образовательным учреждениям города Вятские Поляны. На данный момент она гостит в Школе № 5, работники и ученики которой принял "Дом Шляп" очень радушно. Здесь выставка пробудет до 6 февраля.

Так же администрация музея головных уборов народов мира "Дом Шляп" выражает огромную благодарность за сотрудничество гимназии города Вятские Поляны и лично заведующей школьным музеем Дресвянниковой Татьяне Федоровне. За две недели прибывания выставки в музее гимназии ее посетили более 362 человек.

Посещайте музей головных уборов, вас ждет масса положительных эмоций.

Просмотров: 30410 Опубликовано: 26 Января 2017