14.01.2017 года в музее головных уборов народов мира "Дом Шляп" прошло награждение участников конкурса снежных фигур! Мы поздравляем и благодарим всех участников, ведь благодаря им город Вятские Поляны к Новому Году стал еще красочнее!!!!!!!

Просмотров: 48151 Опубликовано: 15 Января 2017

День Рождения!

День рождения у нас в музее??? Легко!!! Дети в восторге, а мы еще раз поздравляем Романа с 10-летием!Нам всегда очень приятно слышать теплые слова от гостей "Дома Шляп".
Новый формат мастер-класс

Наконец-то это произошло! Мастер-класс меняет свой формат, чтобы стать еще удобнее и приятнее для вас. Теперь это не просто мастер-класс, а творческий девичник. Пров
Тур на Карнавал цвета

Экскурсионный тур "Путешествие в страну шляп" С посещением международного фестиваля шляп: «Карнавал цвета» в Вятских Полянах. Дата тура: 06.08.2017 (1 день) Программа