С 6.08.2016 года в музее головных уборов "Дом Шляп" проходила выставка работ мастера народного костюма из Вологодской области Марины Алексаавны Голышевой. Представляем вам костюмы из ее коллекции "Дивный Сон".

Фото: Артур Лобанов

Костюмы: Марина Голышева

Модели: Елена Муковозчик, Карина Лобанова

Просмотров: 47460 Опубликовано: 20 Января 2017

День Рождения!

День рождения у нас в музее??? Легко!!! Дети в восторге, а мы еще раз поздравляем Романа с 10-летием!Нам всегда очень приятно слышать теплые слова от гостей "Дома Шляп".
Уникальные работы

С 6 августа по 6 сентября в музее головных уборов народов мира проходит выставка авторских работ мастера народного костюма Марины Алексеевны Голышевой. Вниманию на
Подарок на годовщину!

30 января 2017 года музей головных уборов народов мира "Дом шляп" отмечает годовщину с момента открытия. Один из наших посетителей, узнав об этом принес в дар туркменск