В рамках проекта Министерства образования Кировской области "Изучая прошлое, создаем будущее", школьники с огромным удовольствием посещают Музей головных уборов народов мира "Дом Шляп". Увлекательная экскурсия не оставляет равнодушными и взрослых. Самые внимательные слушатели могут примерить эксклюзивные головные уборы и оставить на память фотографию, к примеру в традиционном алтайском головном уборе под названием "Тобо-борук".
В этот раз мы принимали у себя в гостях учеников 7-го класса лицея г. Малмыж. Ребята пообещали обязательно вернуться с родными и близкими и оставили положительный отзыв о посещении.

Просмотров: 10900 Опубликовано: 11 Апреля 2019