Музей головных уборов народов мира «Дом шляп» приглашает жителей и гостей города от 6 до 12 лет, на программу «Мастерим вместе». Запись по телефонам: 7-90-90, 8 912 702 10 88. Продолжительность занятия от 1 часа, цена 50 руб. Приходите, будем рады вас видеть!

Просмотров: 49369 Опубликовано: 23 Ноября 2016

Гости музея.

3 февраля по музею "Дом Шляп" прошла благотворительная экскурсия для людей с ограниченными возможностями. Посетители остались довольны.
У нас 4 "Г" класс!

14 января 2017 года музей головных уборов народов мира "Дом Шляп" посетили ученики 4 "г" класса МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина". Ребята узнали для се
Семейная Реликвия

Великая Отечественная война коснулась, без преувеличения, каждого из нас. До сих пор в семьях по всей стране бережно хранят ордена, письма с фронта и многие другие р