10 февраля в "Доме Шляп" вновь гости. На этот раз нас посетили ученики 2 "Б" класса МКОУ гимназии в сопровождении родителей и классного руководителя. Ребята узнали много нового о головных уборах, дружно отгадали все загадки Безумного Шляпника и даже смастерили головные уборы "На бал" и "для встречи с инопланетянами". Посетители унесли домой сделанные головные уборы и отличное настроение.

Спасибо за посещение музея. Приходите почаще))) Мы всегда рады гостям.

Просмотров: 47120 Опубликовано: 11 Февраля 2017