Суббота в музее шляп была очень богата на события. Нас посетили сразу два класса веселых и интересных ребят из Вятского многопрофильного лицея - 4 "Б" и 5 "А". 4 класс помимо экскурсии по музею поиграли в игру Безумной Шляпницы и остались под большим впечатлением. Вот, что они говорят: "Замечательно! Спасибо за превосходную идею создания такого музея. Наши дети просто в восторге. Очень здорово, что через головные уборы, мы познакомились с целым миром! История человечества, народов мира и разнообразие профессий. Мы не прощаемся, придем еще!"

А ученики 5 класса кроме музея, побывали еще и в резиденции Российской Девицы Метелицы, от которой были в полном восторге. Классный руководитель оставила нам вот такой отзыв: " Учащиеся 5 "А" класса Вятского многопрофильного лицея благодарят работников музея за интересную и содержательную экскурсию. На выставке представлены очень интересные и необычные головные уборы." Одна из учениц, в свою очередь, говорит: " Огромное спасибо за экскурсию в музее шляп! Мне очень понравилось, всегда мечтала увидеть Девицу Метелицу и ее помощницу. Всем одноклассникам очень понравилось!"

"Дому Шляп" всегда очень приятно слышать такие замечательные и искренние отзывы. Мы говорим огромное спасибо ребятам. Мы были очень рады с вами познакомится и надеемся, что вы сдержите свое обещание и вновь придете к нам!

С любовью, музей головных уборов народов мира "Дом Шляп" и Безумная Шляпница!

Просмотров: 47392 Опубликовано: 05 Марта 2017