Великая Отечественная война коснулась, без преувеличения, каждого из нас. До сих пор в семьях по всей стране бережно хранят ордена, письма с фронта и многие другие реликвии, содержащие в себе память о страшных годах Войны и о самом радостном дне- Дне Победы!

Музей головных уборов объявляет о начале конкурса сочинений "Семейная Реликвия" к 9 мая.

Тема: Вещь, передающаяся из поколения в поколение, хранящая память о Великой Отечественной Войне.

Требования:

- объем не более одной стороны листа формата А4 ;

- аккуратный разборчивый почерк;

- обязательно указать свои имя и фамилию, контактный телефон.

Сочинения принимаются по адресу: гор. Вятские Поляны, ул. Ленина 31 музей головных уборов «Дом Шляп» до 7 мая.

Номинация проводится по трем возрастным категориям:

- до 18 лет ;

- с 18 до 50лет;