25 августа в музее головных уборов побывал еще один необычный гость! Аблепихин Алексей - российский актер, который начал свою карьеру с легендарного фильма "Беспредел". А недавно он исполнил свою заветную мечту - выпустил книжку для детей "Король Милашка". Кроме экспозиций музея, актер так же посетил резиденцию Девицы Метелицы и остался ей очень доволен.

Просмотров: 47793 Опубликовано: 25 Августа 2016

Фестиваль Шляп!

6 августа в нашем городе состоялся первый межрегиональный Фестиваль шляп. Началом послужило праздничное шествие главных гостей мероприятия - Деда Мороза из Велико
Мини-выставка в фойе музе

В фойе музея посетители смогут увидеть выставку карнавальных головных уборов, переданных участниками конкурсов, проводившихся в рамках "Фестиваля шляп" в 2016-2017 гг.
Вместе мы - сила!

Впереди новый учебный год! А это значит, что совсем скоро мы начнём узнавать много нового и интересного, обретём новых друзей и сможем поделиться своим опытом с род