ВНИМАНИЕ!!! В музее головных уборов народов мира "Дом Шляп" проходит выставка головных уборов мастера Ирины Гончаровой "Карнавал цвета". На это стоит посмотреть. Вы получите массу позитивных эмоций. А специально для женщин у нас есть приятный сюрприз! =)))))

Просмотров: 47564 Опубликовано: 05 Января 2017

Выставка "Карнавал цвета"

В Музее головных уборов народов мира "Дом шляп" открывается выставка конкурсных работ участников состоявшегося в Вятских Полянах "Карнавала цвета". В Белом зале му
Гости в музее

Ансамбль русской песни Бабкины внуки в гостях у Музея Шляп. Зажигательно и с песнями совершили мини путешествие по миру!
Подарок "Бурановских бабу

В нынешний свой приезд в Вятские Поляны коллектив "Бурановские бабушки" не только превосходно выступил на сцене гала-концерта Международного фестиваля шляп "Поля