ВНИМАНИЕ!!! В музее головных уборов народов мира "Дом Шляп" проходит выставка головных уборов мастера Ирины Гончаровой "Карнавал цвета". На это стоит посмотреть. Вы получите массу позитивных эмоций. А специально для женщин у нас есть приятный сюрприз! =)))))

Просмотров: 36633 Опубликовано: 05 Января 2017

Возвращение из экспедиции

Ароматный алтайский чай, вкусный мёд и интересные истории ждали тех, кто внимательно следил за экспедицией "Hat Master" и выиграл в конкурсах, которые объявляли путешес
Новая экспозиция!!!!!!

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! С 21 октября 2016 года наш музей представляет гостям и жителям города оригинальные и яркие работы участников фестиваля-конкурса «ВОЛШЕБНАЯ
День Рождения!

День рождения у нас в музее??? Легко!!! Дети в восторге, а мы еще раз поздравляем Романа с 10-летием!Нам всегда очень приятно слышать теплые слова от гостей "Дома Шляп".