Наконец-то это произошло! Мастер-класс меняет свой формат, чтобы стать еще удобнее и приятнее для вас. Теперь это не просто мастер-класс, а творческий девичник. Проводить время с пользой всегда приятно,Соберемся, пошушукаемся, попьем чая с вкусняшками и сотворим чудесный фотоальбом своими руками. Готовы?

Тогда пишу подробности:
✒ Место встречи неизменно - единственный такой Музей "Дом шляп".
✒ Дата 29 июля, в 14:00. Продолжительность 2-2,5 часа.
✒ Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА. Комплект материалов и вкусняшки готовятся заранее ❤ для каждого индивидуально.
✒ С собой хорошее настроение и шляпка.
✒ Стоимость 950 руб. Запись по предоплате.

Просмотров: 22375 Опубликовано: 01 Июля 2018