В период с 4 по 7 сентября Музей головных уборов народов мира принял участие в "Модной неделе Шапо 2018" - международной выставке, проводившейся в "Экспоцентре" (г. Москва). Организатором крупнейшего российского "шляпного" форума является российская выставочная компания "Кордон". Выставка проводится уже шестнадцатый год подряд и собирает специалистов мира высокой моды, производителей оборудования, материалов, головных уборов, в-целом, людей, профессионально связанных с производством, поставкой и сбытом головных уборов. В качестве почетного гостя и председателя творческого жюри в работе выставки ежегодно принимает участие ведущий отечественный дизайнер модной одежды Вячеслав Михайлович Зайцев.

Просмотров: 6135 Опубликовано: 09 Сентября 2018