В преддверие Международного фестиваля шляп «Карнавал цвета» в Музее головных уборов народов мира «Дом шляп» открылась персональная выставка Натальи Борисовой, дизайнера головных уборов, официального представителя фестиваля «Chapeau Caussade» (Франция) в России, члена союза дизайнеров Москвы.

На выставке представлено множество уникальных головных уборов, созданных Натальей Борисовой. Вот уже несколько лет подряд работы дизайнера, представленные на международном конкурсе, проходящем во время фестиваля «Шапо» во французском Кассаде, выигрывают призы в различных номинациях. Посетители музея в течение месяца имеют возможность прикоснуться к миру высокой моды, увидеть стильные, необычные, изящные шляпы и шляпки, изготовленные мастером с большой любовью.

Приглашаем всех гостей фестиваля «Карнавал цвета» посетить необычную экспозицию первого и на данный момент единственного в России Музея головных уборов народов мира.

Просмотров: 41473 Опубликовано: 07 Августа 2017