24 сентября в усадьбе Коломенское прошел праздничный субботник, посвящённый 80-летию Юрия Михайловича Лужкова (мэр Москвы в 1992-2010 гг.). Среди участников - деятели культуры, искусства, науки, спортсмены. Старшим бригадиром субботника был назначен Леонид Ярмольник. Участникам выдавали необходимый инвентарь для работы, а также подарочный комплект спецодежды: дождевики, фартуки, перчатки и знаменитые кепки юбиляра с логотипом праздника. Сегодня коллекция музея головных уборов народов мира «Дом шляп» пополнилась ценным экспонатом, кепкой Юрия Михайловича Лужкова с автографом юбиляра!!! Благодарим отзывчивых сотрудников ООО «Диамант» (г.Москва) за помощь!

Просмотров: 47501 Опубликовано: 23 Ноября 2016