28 января: День удался!!! Безумный шляпник принимал гостей - 7Г класс (МКОУ гимназия). Провели время с пользой: смеялись над вопросами и ответами, мастерили головные уборы на бал и для встречи с инопланетянами. Победила команда Злобиной Екатерины.

Классы: 7А, 7Б, 7В - а вам слабо???

Просмотров: 47348 Опубликовано: 29 Января 2017

Мини-выставка в фойе музе

В фойе музея посетители смогут увидеть выставку карнавальных головных уборов, переданных участниками конкурсов, проводившихся в рамках "Фестиваля шляп" в 2016-2017 гг.
2 "Б" класс!!!

10 февраля в "Доме Шляп" вновь гости. На этот раз нас посетили ученики 2 "Б" класса МКОУ гимназии в сопровождении родителей и классного руководителя. Ребята узнали мно
Новые экспонаты!!!

Коллекция Музея головных уборов народов мира "Дом шляп" пополнилась новыми необычными экспонатами - двумя праздничными женскими головными уборами, привезенным