По секрету... Официальный сайт музея «Дом шляп»

Только для женщин!!! Карнавал цвета и образов: Вы можете выбрать свой, но только ОДИН...

Выберите головной убор от Ирины Гончаровой, в котором сможете сфотографироваться!!!! А за одно и получите персональный гороскоп =)))

Просмотров: 30449 Опубликовано: 17 Января 2017

В гостях 1-й класс!

Сегодня, 21 января, музей головных уборов посетили ученики 1 "А" класса Гимназии города Сосновка. Ребята прослушали увлекательную экскурсию и проявили свои находч
Мини-выставка в фойе музе

В фойе музея посетители смогут увидеть выставку карнавальных головных уборов, переданных участниками конкурсов, проводившихся в рамках "Фестиваля шляп" в 2016-2017 гг.
День улыбок :))

Сегодня, в День Улыбок, сказочную резиденцию Девицы Метелицы посетил 2 "В" класс МКОУ Гимназии. Ребята выполнили все задания героев сказок, посмотрели головные убор