Отмечаем свой самый незабываемый и необычный День рождения с Российской Девицей Метелицей и Снежкой в музее "Дом шляп"!

Персональное поздравление от помощницы Российского Деда Мороза, увлекательные, веселые квесты, оригинальные подарки, фото-сессия и, конечно, море позитива!

Просмотров: 43902 Опубликовано: 05 Июля 2017

Увлекательные экскурсии

Экскурсии по музею головных уборов народов мира "Дом Шляп" стали еще интересней. Во время импровизированной прогулки по миру мы совершаем остановку в "русском зале"
Сказочные мастер-классы