Отмечаем свой самый незабываемый и необычный День рождения с Российской Девицей Метелицей и Снежкой в музее "Дом шляп"!

Персональное поздравление от помощницы Российского Деда Мороза, увлекательные, веселые квесты, оригинальные подарки, фото-сессия и, конечно, море позитива!

Просмотров: 46518 Опубликовано: 05 Июля 2017

Экскурсии для школьников

Веселые и дружные ребята, школьники из поселка Кильмезь, посетили музей и внимательно прослушали экскурсию! Ребятам посчастливилось встретиться с основателями му
Теплый прием

Сегодня, несмотря на холодную и совсем не весеннюю погоду, "Дом Шляп" посетили проживающие стационарного отделения деревни Сосмак. Работники музея оказали посети
Мини-выставка в фойе музе

В фойе музея посетители смогут увидеть выставку карнавальных головных уборов, переданных участниками конкурсов, проводившихся в рамках "Фестиваля шляп" в 2016-2017 гг.