Отмечаем свой самый незабываемый и необычный День рождения с Российской Девицей Метелицей и Снежкой в музее "Дом шляп"!

Персональное поздравление от помощницы Российского Деда Мороза, увлекательные, веселые квесты, оригинальные подарки, фото-сессия и, конечно, море позитива!

Просмотров: 51607 Опубликовано: 05 Июля 2017

Азиатское кольцо в Уфе

19.01.2017 года в Национальном музее Республики Башкортостан состоялось официальное открытие передвижной выставки головных уборов народов Средней Азии. Уфа стала тре
Волшебные Владения!

Приглашаем вас посетить ВОЛШЕБНЫЕ ВЛАДЕНИЯ Российской Девицы Метелицы! С четверга по субботу с 14:00 до 19:00 ВЫ можете окунуться в сказку и стать участниками интеракт
Бурановские бабушки - в г

Наши любимые "Бурановские бабушки" вновь посетили Музей "Дом шляп" в рамках Международного фестиваля шляп "Поля мира - 2018"!