8 декабря 2016 года город Вятские Поляны посетил гость из Великого Устюга Дед Мороз, в компании своей внучки Снегурочки из города Кострома. Гости в сопровождении Девицы Метелицы и её помощницы- Снежки, посетили Комплексный центр социального обслуживания населения. Затем сказочные герои отправились в музей головных уборов "Дом Шляп", где они встретились с маленькими жителями города. Продолжением стал праздник на главной площади города, где Дед Мороз зажег новогоднюю елку и подарил праздник всем жителям города Вятские Поляны.

Просмотров: 47826 Опубликовано: 09 Декабря 2016