Сегодня, несмотря на холодную и совсем не весеннюю погоду, "Дом Шляп" посетили проживающие стационарного отделения деревни Сосмак. Работники музея оказали посетителям теплый прием и провели увлекательную экскурсию в мир головных уборов.

В свою очередь гости оставили очень душевный отзыв : "Спасибо огромное, великолепная, очень интересная и приятная экскурсия! Будем еще приезжать! ... Получили много позитива. Желаем вам успехов и процветания."

Коллектив "Дома Шляп" от всей души благодарит посетителей, желает им здоровья и долголетия и очень надеется, что они исполнят свое обещание и вновь посетят музей головных уборов.

Просмотров: 52831 Опубликовано: 21 Апреля 2017