17. 12 .2016 Заслуженная артистка России Елена Воробей с командой осмотрела наш музей. Встречал гостей сам учредитель - Валерий Иванович Смолюк. Осмотрев экспозицию, резиденцию Российской «Девицы Метелицы», сделали несколько фотографий в головных уборах с нашего Волшебного дерева.

Просмотров: 47177 Опубликовано: 24 Декабря 2016

Подарок на годовщину!

30 января 2017 года музей головных уборов народов мира "Дом шляп" отмечает годовщину с момента открытия. Один из наших посетителей, узнав об этом принес в дар туркменск
День Рождения!

День рождения у нас в музее??? Легко!!! Дети в восторге, а мы еще раз поздравляем Романа с 10-летием!Нам всегда очень приятно слышать теплые слова от гостей "Дома Шляп".
Настоящие индейцы.

5 февраля в музее головных уборов "Дом Шляп" прошел мастер-класс по изготовлению головного убора индейцев - РОУЧА. У наших посетителей все получилось и домой они уш