Виталий Мутко получил приглашение на Международный фестиваль шляп в Вятских Полянах. На культурное событие,которое обещает стать самым ярким за предстоящее лето, вице-премьера правительства РФ позвала Российская Девица Метелица. Сказочная красавица оказалась одной из самых заметных фигур на XVII Международной туристской выставке "Интурмаркет-2017" в Москве. На несколько дней помощница Деда Мороза переместилась из сказочных владений на экспозиционную площадку Кировской области, на которой был представлен весь туристический потенциал региона. О нем, кстати,удалось рассказать и благодаря коллекции головных уборов из "Дома Шляп". На стенде кроме уникальных и очень ценных экспонатов были выставлены и те, в которых посетители и участники выставки смогли сфотографироваться. Музей для людей с головой привлек внимание и иностранных делегаций. К примеру, представители Дубая пожелали видеть членов экспедиции "Hats Master" у себя в гостях. Сегодня туристические бренды Вятских Полян представлены на другой крупной международной деловой площадке в московском "Экспоцентре" - выставке MITT.

Просмотров: 39331 Опубликовано: 15 Марта 2017