22 февраля музей головных уборов "Дом Шляп" посетили ребята из выпускной группы детского садика "Аленький цветочек". Маленькие гости прослушали увлекательный рассказ об истории головных уборов. А так же посоревновались в умении ставить палатку и узнали чей часовой самый стойкий.

Мы надеемся вновь увидеться с ребятами и всегда рады гостям.

Просмотров: 47399 Опубликовано: 22 Февраля 2017

День Рождения!

День рождения у нас в музее??? Легко!!! Дети в восторге, а мы еще раз поздравляем Романа с 10-летием!Нам всегда очень приятно слышать теплые слова от гостей "Дома Шляп".
"Старая Вятка"

16 ноября в историческом музее города Вятские Поляны прошла интересная встреча с Татьяной Дедовой, выставка работ которой проходит здесь с 10 ноября 2016 по 22 января 201
Фестиваль "Поля мира - 20

На днях стала известна программа Международного фестиваля шляп, который пройдет в Вятских Полянах с 3 по 5 августа. Фестиваль будет называться «Поля мира - 2018». Напо