22 февраля музей головных уборов "Дом Шляп" посетили ребята из выпускной группы детского садика "Аленький цветочек". Маленькие гости прослушали увлекательный рассказ об истории головных уборов. А так же посоревновались в умении ставить палатку и узнали чей часовой самый стойкий.

Мы надеемся вновь увидеться с ребятами и всегда рады гостям.

Просмотров: 50687 Опубликовано: 22 Февраля 2017

Мини-выставка в фойе музе

В фойе музея посетители смогут увидеть выставку карнавальных головных уборов, переданных участниками конкурсов, проводившихся в рамках "Фестиваля шляп" в 2016-2017 гг.
Шапка Деда Мороза

Вчера наша экспедиция побывала в Яранске и достигла Великого Устюга. Сегодня мы получили в дар музею "Дом шляп" шапку главного Деда Мороза России из его рук, ознаком
Мастер-класс в музее 5 ию

Друзья, приглашаем вас на очередной увлекательный мастер-класс по росписи льняной эко-сумки. Красивая, стильная, практичная. Распишите ее своими руками. Для роспис