Воскресным утром 22 января 2017 года музей головных уборов народов мира "Дом Шляп" вновь посетили гости. Заместитель министра спорта Кировской области, легкоатлетка, двукратная чемпионка России, чемпионка Европы в беге на 1500 м. - Альминова Анна Александровна. Также присутствовали: Андрей Дмитриевич Клюкин -лава муниципального образования, Пролеев Олег Анатольевич - Заместитель главы администрации города по социальным вопросам.

Пришедшие осмотрели экспозицию музея и прослушали экскурсию. Остались очень довольны посещением "Дома Шляп".

Просмотров: 54475 Опубликовано: 22 Января 2017