Весна в музей головных уборов пришла с появлением в "Доме Шляп" Дениса Майданова и группы "Терминал D". Наша коллекция пополнилась еще одним ценным экспонатом- кепкой с подписью известного музыканта. Гости поздравили нас с началом весны и пожелали дальнейшего развития и пополнения коллекции.

Просмотров: 47384 Опубликовано: 01 Марта 2016

Новые сувениры музея

В сувенирном киоске Музея "Дом шляп" пополнение! Посетители имеют возможность выбрать на память о посещении музея самые разнообразные сувениры, в том числе эксклюз
День Рождения музея