Весна в музей головных уборов пришла с появлением в "Доме Шляп" Дениса Майданова и группы "Терминал D". Наша коллекция пополнилась еще одним ценным экспонатом- кепкой с подписью известного музыканта. Гости поздравили нас с началом весны и пожелали дальнейшего развития и пополнения коллекции.

Просмотров: 49861 Опубликовано: 01 Марта 2016

Бурановские бабушки - в г

Наши любимые "Бурановские бабушки" вновь посетили Музей "Дом шляп" в рамках Международного фестиваля шляп "Поля мира - 2018"!
"Иллюзия карнавала"

В гостях у создателей Музея головных уборов народов мира «Дом шляп» побывали известные московские дизайнеры Ирина Гончарова и Наталья Борисова. Ирина Гон
Уникальные работы

С 6 августа по 6 сентября в музее головных уборов народов мира проходит выставка авторских работ мастера народного костюма Марины Алексеевны Голышевой. Вниманию на