Весна в музей головных уборов пришла с появлением в "Доме Шляп" Дениса Майданова и группы "Терминал D". Наша коллекция пополнилась еще одним ценным экспонатом- кепкой с подписью известного музыканта. Гости поздравили нас с началом весны и пожелали дальнейшего развития и пополнения коллекции.

Просмотров: 47901 Опубликовано: 01 Марта 2016

День удался!!!

28 января: День удался!!! Безумный шляпник принимал гостей - 7Г класс (МКОУ гимназия). Провели время с пользой: смеялись над вопросами и ответами, мастерили головные уб
День Рождения!

День рождения у нас в музее??? Легко!!! Дети в восторге, а мы еще раз поздравляем Романа с 10-летием!Нам всегда очень приятно слышать теплые слова от гостей "Дома Шляп".
Взгляд в будущее

9 апреля 2017 года в Вятских Полянах состоялся Первый открытый областной форум «Татарская культура. Взгляд в будущее». На базе Дворца культуры «Победа» прошла часть