Весна в музей головных уборов пришла с появлением в "Доме Шляп" Дениса Майданова и группы "Терминал D". Наша коллекция пополнилась еще одним ценным экспонатом- кепкой с подписью известного музыканта. Гости поздравили нас с началом весны и пожелали дальнейшего развития и пополнения коллекции.

Просмотров: 38998 Опубликовано: 01 Марта 2016

День Рождения!

День рождения у нас в музее??? Легко!!! Дети в восторге, а мы еще раз поздравляем Романа с 10-летием!Нам всегда очень приятно слышать теплые слова от гостей "Дома Шляп".
Мы на "Шапо-2018"

В период с 4 по 7 сентября Музей головных уборов народов мира принял участие в "Модной неделе Шапо 2018" - международной выставке, проводившейся в "Экспоцентре" (г. Москв
Поздравляем победителей!!

УРА! УРА! УРА!!!!! Подведены итоги конкурса рисунков "Мое счастливое детство". Музей головных уборов Дом Шляп и Российская Девица Метелица от души поздравляют победит