Пора снова браться за дело и развивать свои навыки!

Девица Метелица и Снежка придумали увлекательные мастер-классы, которые точно не дадут заскучать вашим деткам.
21 ноября популярная игрушка-антистресс «Пончик», ребёнок не будет выпускать её из рук.
24 ноября каждый сможет сделать букет для своей любимой мамочки, который будет отличным подарком на День матери, который отмечается в этом году 25 ноября.
Не забывайте, что количество мест ограничено. Записывайтесь заранее.

Звоните: 7 (83334) 7-90-90, +7 (912) 702-10-88

Просмотров: 8600 Опубликовано: 21 Ноября 2018