Близится 25 января!!! Дорогие студенты и Татьяны, для вас мы приготовили несколько сюрпризов: веселую викторину, девушки смогут определить свой мистический образ благодаря коллекции Ирины Гончаровой, и только 25 января посетители смогут увидеть костюм одного из героев кинофильма "Орда". Приходите! Всегда рады Вас видеть...

Просмотров: 49645 Опубликовано: 19 Января 2017

Мини-выставка в фойе музе

В фойе музея посетители смогут увидеть выставку карнавальных головных уборов, переданных участниками конкурсов, проводившихся в рамках "Фестиваля шляп" в 2016-2017 гг.
В гостях 1-й класс!

Сегодня, 21 января, музей головных уборов посетили ученики 1 "А" класса Гимназии города Сосновка. Ребята прослушали увлекательную экскурсию и проявили свои находч
Мастер-класс в музее 5 ию

Друзья, приглашаем вас на очередной увлекательный мастер-класс по росписи льняной эко-сумки. Красивая, стильная, практичная. Распишите ее своими руками. Для роспис