Близится 25 января!!! Дорогие студенты и Татьяны, для вас мы приготовили несколько сюрпризов: веселую викторину, девушки смогут определить свой мистический образ благодаря коллекции Ирины Гончаровой, и только 25 января посетители смогут увидеть костюм одного из героев кинофильма "Орда". Приходите! Всегда рады Вас видеть...

Просмотров: 52916 Опубликовано: 19 Января 2017

День Рождения!

День рождения у нас в музее??? Легко!!! Дети в восторге, а мы еще раз поздравляем Романа с 10-летием!Нам всегда очень приятно слышать теплые слова от гостей "Дома Шляп".
В школе № 5!!!

Небольшая экспозиция "Дома Шляп" продолжает путешествие по образовательным учреждениям города Вятские Поляны. На данный момент она гостит в Школе № 5, работни
Вновь гости =)

11 октября "Дом Шляп" посетили ученики 6 "А" класса Многопрофильного Лицея города Вятские Поляны. Ребята с интересом слушали экскурсию по музею и участвовали в интера