В гостях у создателей Музея головных уборов народов мира «Дом шляп» побывали известные московские дизайнеры Ирина Гончарова и Наталья Борисова.

Ирина Гончарова является профессиональным дизайнером, театральным художником, победительницей Гран-при конкурса «Шапо-2016» за лучшую коллекцию, главным художником «Петросян-шоу». Наталья Борисова - дизайнер головных уборов, представитель фестиваля «Chapeau Caussade» (Франция) в России, член союза дизайнеров Москвы.

Гостьи организовали для жителей города дефиле, представив показ своих новых коллекций «Иллюзия карнавала» и «Кружева любви».

Воодушевленная насыщенным и очень результативным визитом в Вятские Поляны, Ирина Гончарова передала в дар Музею головных уборов народов мира коллекцию «Иллюзия карнавала», которая вскоре будет представлена в экспозиции.

Просмотров: 53736 Опубликовано: 30 Ноября 2016