11 октября "Дом Шляп" посетили ученики 6 "А" класса Многопрофильного Лицея города Вятские Поляны. Ребята с интересом слушали экскурсию по музею и участвовали в интерактиве с Российской Девицей Метелицей.

Просмотров: 50702 Опубликовано: 19 Октября 2016

Выставка "Шапо-2018"

Группа компаний "Метелица", являющаяся учредителем Музея головных уборов народов мира "Дом шляп" и Международного фестиваля шляп "Поля мира-2018", представила свою пр
Вновь гости =)

Мини-выставка в фойе музе

В фойе музея посетители смогут увидеть выставку карнавальных головных уборов, переданных участниками конкурсов, проводившихся в рамках "Фестиваля шляп" в 2016-2017 гг.