16 ноября в историческом музее города Вятские Поляны прошла интересная встреча с Татьяной Дедовой, выставка работ которой проходит здесь с 10 ноября 2016 по 22 января 2017 года (очень рекомендуем посетить!!!). Сегодня, 17 ноября Татьяна Павловна посетила музей «Дом шляп» в сопровождении искусствоведа, журналиста и писательницы Светланы Алексеевны Шешиной, а также сотрудников "Галереи Прогресса" : Арт. директора Натальи Александровны Пышко и Генерального директора Дмитрия Юрьевича Шиваева (г.Киров). Гости осмотрели экспозицию музея, прошли по волшебному лабиринту во владения «Девицы Метелицы» и, конечно, сфотографировались на память.

Теперь в музее "Дом шляп" есть книга «Старая Вятка» с памятной надписью авторов и запись в книге пожеланий...

Просмотров: 43258 Опубликовано: 19 Ноября 2016