Дорогие друзья, в предверии Дня Победы мы запускаем акцию "Моё прошлое-моё будущее", в которой может принять участие каждый, кому дорога память о подвигах наших прадедов. Предлагаем приносить в музей, а также можно отправить по электронной почте, информацию в виде фотографий и презентаций. С 1 мая будет объявлен старт трансляций об участниках Великой Отечественной Войны. Давайте вместе сохраним память о солдатах, расскажем и покажем подвиги героев ВОВ.

Просмотров: 8253 Опубликовано: 12 Апреля 2019