Мы полностью обновили экспозицию первого, "Волшебного" зала музея, где помимо так полюбившегося посетителям "Шляпного дерева" можно ознакомиться с головными уборами разных стран мира, а также конкурсными работами профессиональных мастеров, создававших коллекции к Фестивалю шляп и прошлогоднему "Карнавалу цвета".

Просмотров: 19237 Опубликовано: 26 Июля 2018

Увлекательные экскурсии

Экскурсии по музею головных уборов народов мира "Дом Шляп" стали еще интересней. Во время импровизированной прогулки по миру мы совершаем остановку в "русском зале"
Выставка "Карнавал цвета"