Мы полностью обновили экспозицию первого, "Волшебного" зала музея, где помимо так полюбившегося посетителям "Шляпного дерева" можно ознакомиться с головными уборами разных стран мира, а также конкурсными работами профессиональных мастеров, создававших коллекции к Фестивалю шляп и прошлогоднему "Карнавалу цвета".

Просмотров: 18779 Опубликовано: 26 Июля 2018

Новый мастер-класс в музе

Друзья, приглашаем вас на очередной увлекательный мастер-класс по росписи льняной эко-сумки. Красивая, стильная, практичная! Распишите ее своими руками! Для роспис
День Рождения!

День рождения у нас в музее??? Легко!!! Дети в восторге, а мы еще раз поздравляем Романа с 10-летием!Нам всегда очень приятно слышать теплые слова от гостей "Дома Шляп".
Новые экспонаты музея

Зал "Россия" пополнился двумя на самом деле прекрасными экспонатами - реконструкциями старинных русских головных уборов, выполненными мастерицей Мариной Колесник