В Музее головных уборов народов мира "Дом шляп" Российская Девица Метелица и ее помощница Снежка проводят увлекательные мастер-классы для детей "Снежное мыловарение" по изготовлению сувенирного мыла. Количество мест ограничено.

Спешите записаться на ближайшие занятия по телефонам:
городской: 7-90-90, мобильный: +7 912 731-81-35

Просмотров: 42686 Опубликовано: 18 Июля 2017

Подарок музею

На ежегодном конкурсе "Мисс Метелица" 8 марта 2017 года Музей головных уборов получил великолепный подарок. А именно. - дизайнерский головной убор от известного мод
Семейная Реликвия

Великая Отечественная война коснулась, без преувеличения, каждого из нас. До сих пор в семьях по всей стране бережно хранят ордена, письма с фронта и многие другие р
Увлекательные экскурсии

Экскурсии по музею головных уборов народов мира "Дом Шляп" стали еще интересней. Во время импровизированной прогулки по миру мы совершаем остановку в "русском зале"