В Музее головных уборов народов мира "Дом шляп" Российская Девица Метелица и ее помощница Снежка проводят увлекательные мастер-классы для детей "Снежное мыловарение" по изготовлению сувенирного мыла. Количество мест ограничено.

Спешите записаться на ближайшие занятия по телефонам:
городской: 7-90-90, мобильный: +7 912 731-81-35

Просмотров: 44267 Опубликовано: 18 Июля 2017

Гости музея

Сегодня музей головных уборов "Дом шляп" посетила представительная делегация в составе Ирины Владимировны Макиевой, заместителя председателя "Внешэкономбанка", р
День Рождения!

День рождения у нас в музее??? Легко!!! Дети в восторге, а мы еще раз поздравляем Романа с 10-летием!Нам всегда очень приятно слышать теплые слова от гостей "Дома Шляп".
Царица Сююмбике и ее голо

Экспозиция зала "Россия" музея головных уборов народов мира "Дом шляп" пополнилась новыми необычными экспонатами - мастер Марина Колесникова, сотрудничающая с наши