В эти самые жаркие дни года, когда столбик термометра поднимается выше отметки в 30*С, в залах Музея головных уборов народов мира "Дом шляп" царит приятная прохлада. Многие разделы экспозиции пополнились новыми экспонатами и даже целыми коллекциями. Так, в зале "Россия" представлено множество национальных головных уборов коренных народов Алтая, привезенных неутомимыми путешественниками Валерием Смолюком и Олегом Уваровым из очередной экспедиции проекта "Hat Master".

Просмотров: 21376 Опубликовано: 03 Июля 2018