В музее "Дом шляп" открылась мини-выставка "Вятская радуга", на которой представлена коллекция дизайнерских головных уборов, выполненных жительницей г. Вятские Поляны Натальей Чугуновой. Во время конкурса, проведенного в рамках "Карнавала цвета" среди более чем 20 участников со всей России, коллекция "Вятская радуга" стала абсолютным победителем по мнению авторитетного жюри фестиваля и получила приз зрительских симпатий.

По завершении конкурса автор коллекции по приглашению устроителей фестиваля посетила выставку современной моды "Шапо", проходившую в Москве, где представила свою коллекцию на внеконкурсном показе для членов авторитетного жюри, в том числе Вячеславу Зайцеву.

Жители и гости Вятских Полян имеют возможность увидеть удивительные, яркие и самобытные головные уборы Натальи Чугуновой в стенах музея.
Также напоминаем Вам о том, что в течение августа и сентября в музее экспонируется выставка работ профессиональных модельеров и любителей, представленных на конкурс фестиваля "Карнавал цвета" состоявшегося в Вятских Полянах 5-6 августа.

Просмотров: 42682 Опубликовано: 24 Августа 2017

Другие новости

Приходите к нам потанцева

Приходите к нам потанцева

Расписание мастер-классов

Расписание мастер-классов

Приглашаем юных друзей музея "Дом шляп" на наши мастер-классы, проводимые в стенах музея всеми любимой Российской Девицей Метелицей и ее сказочной помощницей Снежк
Гости в музее

Гости в музее

Ансамбль русской песни Бабкины внуки в гостях у Музея Шляп. Зажигательно и с песнями совершили мини путешествие по миру!