14 января 2017 года музей головных уборов народов мира "Дом Шляп" посетили ученики 4 "г" класса МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина". Ребята узнали для себя много нового и интересного. Кроме того гости музея поиграли в игры с Безумным Шляпником, и даже имели возможность попробовать себя в роли дизайнеров головных уборов, смастерив шляпы на сенокос и "Битву экстрасенсов". Спасибо большое ребятам и отдельно классному руководителю. Мы всегда рады гостям!

Просмотров: 50829 Опубликовано: 18 Января 2017