Сегодня музей головных уборов "Дом шляп" посетила представительная делегация в составе Ирины Владимировны Макиевой, заместителя председателя "Внешэкономбанка", руководителя программы "Комплексное развитие моногородов", Сычева Бориса Валентиновича, директора по сертификации и аналитическим проектам "Ассоциации индустриальных парков", Кривогова Ильи Викторовича, генерального директора НКО "Фонд развития моногородов", а также представители моно-городов Российской Федерации.

Справочно: в августе нынешнего года Заместитель Министра экономического развития РФ Александр Цыбульский провёл заседание комиссии по вопросам создания и функционирования территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в моногородах; комиссия одобрила создание ТОСЭР в 11 моногородах, в число которых вошли Вятские Поляны.

Просмотров: 36672 Опубликовано: 08 Сентября 2017