1 сентября Российская Девица Метелица со своей помощницей Снежкой провели в стенах Музея головных уборов народов мира несколько сеансов увлекательной игры для учащихся начальных классов. Детям предстояло ответить на многочисленные вопросы необычной викторины, выполнить непростые задания по разным предметам, которые они изучают в школе. Помощница Российского Деда Мороза также подготовила особые задания для классных руководителей. И дети, и взрослые, несмотря на сложность вопросов, блестяще справились с испытаниями!

Выражаем признательность всем классным руководителям и учащимся школ города, откликнувшимся на предложение об организации веселого праздника, посвященного Дню знаний!

Просмотров: 27045 Опубликовано: 04 Сентября 2017