Выставка "Карнавал цвета" Официальный сайт музея «Дом шляп»

В Музее головных уборов народов мира "Дом шляп" открывается выставка конкурсных работ участников состоявшегося в Вятских Полянах "Карнавала цвета". В Белом зале музея можно ознакомиться с коллекцией ярких, самобытных, удивительных и совершенно невероятных головных уборов, созданных детьми и взрослыми, жителями города и других регионов России специально для Международного фестиваля шляп.

Мы признательны всем, кто откликнулся на предложение принять участие в итоговой выставке и предоставил свои авторские работы. Также на выставке можно увидеть 20 карнавальных головных уборов, изготовленных профессиональными дизайнерами со всей России, участвовавшими в конкурсе, проходившем 5 августа в ДК "Победа".

Напоминаем режим работы "Дома шляп":
суббота-воскресенье - с 9:00 до 17:00,
вторник-пятница - с 9:00 до 18:00,