Вниманию мастеров, принимавших участие в конкурсе на лучший головной убор среди любителей:

Музей "Дом шляп" готовит итоговую выставку ваших работ, которая будет экспонироваться в течение августа-сентября. Мы хотим, чтобы как можно большее количество жителей и гостей города увидели созданные вами карнавальные головные уборы. После экспонирования мы вернем вам предоставленные экспонаты.

Те работы, которые мастера имеют возможность передать в фонды музея, примут участие в зарубежной выставке в г. Гомель (республика Беларусь), а также будут представлены на ежегодных выставках музея, посвященных Фестивалю шляп.

Просим откликнуться на это предложение и принести в музей свои конкурсные работы. Ждем вас ежедневно с 9.00 до 18.00.

С уважением, организаторы фестиваля "Карнавал цвета"

Просмотров: 40808 Опубликовано: 10 Августа 2017