Сегодня в гостях у музея «Дом шляп» побывали участники московской группы «Рождество», накануне давшие концерт в городе Вятские Поляны. Музыканты с удовольствием приняли участие в увлекательной экскурсии по залам музея; самым любимым для них аттракционом стала импровизированная примерочная - «Шляпное дерево» - все головные уборы, «растущие» на нем, можно примерять и делать забавные селфи. Напоследок столичные гости исполнили несколько песен в сопровождении акустической гитары, которая была им предложена для памятного автографа.

Просмотров: 38453 Опубликовано: 10 Августа 2017