В нынешний свой приезд в Вятские Поляны коллектив "Бурановские бабушки" не только превосходно выступил на сцене гала-концерта Международного фестиваля шляп "Поля мира - 2018", но и посетил так полюбившийся талантливым удмуртским бабушкам Музей головных уборов "Дом шляп".

Сделав множество зажигательных селфи с экспонатами, собранными по всему миру, бабушки преподнесли в дар музею очередной подарок - комплекс традиционного удмуртского женского костюма! Памятуя о первой встрече с путешественниками из Вятских Полян, состоявшейся в этнокультурном комплексе "Лудорвай", коллектив "Бурановские бабушки" не только с радостью принимает приглашение во второй раз посетить Фестиваль шляп, но всегда приезжает в наш город с подарками.
Вскоре новые экспонаты будут представлены в музейной экспозиции.

Просмотров: 16368 Опубликовано: 26 Августа 2018