День рождения у нас в музее??? Легко!!! Дети в восторге, а мы еще раз поздравляем Романа с 10-летием!

Нам всегда очень приятно слышать теплые слова от гостей "Дома Шляп". А в праздничный день особенно. Мама именинника пишет нам: "Огромное-преогромное спасибо сотрудникам музея за проведенный день рождения! Интересная, веселая и динамичная программа! Дети в полном восторге!!! Хотят опять вернуться к вам!".

"Дом Шляп" очень благодарен нашим новым друзьям за прекрасный веселый вечер и надеется встретиться с Романом и его друзьями вновь!

Просмотров: 22144 Опубликовано: 26 Апреля 2017