11 февраля музей головных уборов "Дом Шляп" посетила прекрасная половина 7 "А" класса МКОУ гимназии. Девушки прослышали экскурсию по музею, побывали в резиденции Девицы Метелицы и помогли Безумному Шляпнику выполнить заказы.

Молодые люди 7 "А" мы ждем вас в "Доме Шляп". Вам понравится =)))))

Просмотров: 38906 Опубликовано: 12 Февраля 2017

Письмо к Деду Морозу!

С сегодняшнего дня в музее головных уборов "Дом Шляп" начала работать сказочная почта. Теперь каждый желающий может отправить письмо Деду Морозу в Великий Устюг и п
День Рождения!

День рождения у нас в музее??? Легко!!! Дети в восторге, а мы еще раз поздравляем Романа с 10-летием!Нам всегда очень приятно слышать теплые слова от гостей "Дома Шляп".
Выставка "Карнавал цвета"

В Музее головных уборов народов мира "Дом шляп" открывается выставка конкурсных работ участников состоявшегося в Вятских Полянах "Карнавала цвета". В Белом зале му